月光華亭 運営用BBS

HOME HELP 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 検索 過去ログ

■22 / 1階層)  画像表示許可
□投稿者/ 紫峰かざみ@管理人 MAIL -(2004/12/20(Mon) 14:32:32)

    カテゴリ:[情報] 

    2004/12/20(Mon) 14:33:17 編集(投稿者)

     アップロードされたファイルについてのチェックのご報告です。

     一般登録書34番、ブーケ(投稿者yuhiroさん)の画像表示を許可しました。

     一般登録書にてのファイルアップロードは、表示するために管理者の許可が必要ですので、アップした場合はこちらかIRCでその旨伝えてくださるとスムーズです。
     なお、ファイルがアップされた投稿の『返信』あるいは『引用返信』にて、使用済みのファイルサイズが倍にカウントされているというご報告を受けておりますが、これについては現在調査中です。

記事引用 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←登録書について /紫峰かざみ@管理人 MAIL →許可3件 /紫峰かざみ@管理人 MAIL
 
上記関連ツリー

Nomal 登録書について / 紫峰かざみ@管理人 MAIL (04/12/08(Wed) 05:41) #8
Nomal 画像表示許可 / 紫峰かざみ@管理人 MAIL (04/12/20(Mon) 14:32) #22 ←Now
│└Nomal 許可3件 / 紫峰かざみ@管理人 MAIL (05/01/05(Wed) 00:22) #30
│  └Nomal ごめんなさいまた差し替えました(爆) / yuhiro (05/01/12(Wed) 10:27) #36
│    └Nomal 差し替え対応しました / 紫峰かざみ@管理人 MAIL (05/01/12(Wed) 12:49) #37
Nomal 画像表示許可の申請 / 御月 (07/04/28(Sat) 23:09) #211
│├Nomal 許可いたしました / 紫峰かざみ@管理者 (07/04/29(Sun) 14:35) #212
│└Nomal 画像変更許可の申請 / 御月 (07/05/07(Mon) 23:28) #216
│  └Nomal 対応いたしました / 大鬼 (07/05/09(Wed) 22:55) #217
Nomal パスワード忘れてしまいました / キャスター (07/05/12(Sat) 09:55) #218
Nomal 画像表示許可申請 / 吹雪 (07/06/29(Fri) 18:29) #223
Nomal 画像表示許可申請書((φ(..。)カキカキ / ファントム (07/07/03(Tue) 19:33) #226
Nomal 画像表示許可申請書 / ファントム (07/07/08(Sun) 22:43) #228
Nomal Re[1]: 登録書について / 閻王 (07/08/29(Wed) 07:04) #258
│└Nomal 画像表示許可申請〜! / 閻王 (07/09/16(Sun) 10:08) #264
│  └Nomal 対応いたしました / 大鬼 (07/09/22(Sat) 21:10) #267
Nomal 画像表示許可願い / みづほ (07/09/19(Wed) 20:36) #266
Nomal 画像表示許可をお願いします / Shirley (07/09/28(Fri) 15:21) #269
│├Nomal 対応いたしました / 大鬼 (07/09/28(Fri) 17:51) #270
│└Nomal 画像表示許可願い / Shirley (07/10/05(Fri) 15:32) #273
│  └Nomal 画像表示許可願い / Shirley (08/03/10(Mon) 19:25) #312
Nomal 画像表示許可申請 / mado (07/10/16(Tue) 05:56) #279
│└Nomal Re[2]: 画像表示許可申請 / 大鬼 (07/10/21(Sun) 00:56) #280
Nomal 画像表示許可の申請 / Atelier (07/10/25(Thu) 22:43) #281
│└Nomal 対応いたしました / 大鬼 (07/10/26(Fri) 15:45) #282
Nomal 画像表示許可の申請 / 黄金旅程 (07/11/02(Fri) 22:43) #284
Nomal 画像表示許可申請 / 閻王 (08/02/17(Sun) 18:24) #303
Nomal 画像表示許可申請 / しん (08/03/23(Sun) 16:34) #316
Nomal 削除依頼 / masa (08/05/03(Sat) 21:23) #323
Nomal 削除お願いします / フロスト (09/09/18(Fri) 09:50) #388
Nomal 削除依頼 / nyuu (09/09/20(Sun) 17:13) #389
Nomal 削除依頼です / みなみな (12/10/10(Wed) 23:58) #438
Nomal 登録書の復活について / なかい (15/06/06(Sat) 14:49) #449
Nomal 削除キーを忘れてしまった / ルルイエ風春雨 (17/01/15(Sun) 00:13) #469

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

HOME HELP 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 検索 過去ログ

- Child Tree -